Мне сегодня цыганка нагадала, очень все хорошее сказала, мне верить в это или нет?

Светлана Васильева Профи (724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Знаешь, все зависит от человека. Если он верит в то, что ему сказали, то так оно и будет. Если нет, и он верит, что сможет все изменить, то он изменит все в свою сторону. Так что если все хорошее, то верь обязательно, а если кога нибудь скажет что-то плохое, то скажи себе, что все это ерунда...
Остальные ответы
William Fipps Мудрец (13212) 17 лет назад
А ты домой все свои ювелирные украшения, что на тебе были донесла?
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Известно предупреждение, говорящее, что верить в гадания не следует (и даже небезопасно), датирующееся 13-14 в. до н.э.: «… не ворожите и не гадайте (!)» (Лев.19:26). А в другом месте небезызвестного текста есть такое дополнение: «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей (!), потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно), чтобы вы погибли» (Иер.27:9,10).
Рексис Профи (991) 17 лет назад
Вооюще. если верить в гадания - он сбывается, хорошее или плохое - верить или нет - это уже дело каждого.
Elena Alekseeva Гуру (4246) 17 лет назад
в хорошее, нужно верить обязательно!
ab cd Ученик (163) 17 лет назад
не верь, мне тоже не раз гадали цыканки, они по сути зарабатывают декньги, а если ты даже денег не дала, на всякий случай все равно они говорят, а ты разве дашь, за плохие новости? Я тебе смогу сома погодать. Проанализируй, что в твоей жизни в последнее время более приоблодало, хорошее или плохое, т. к. в нашей жизни дается все 50/50. И сделай анализ, что я сделала больше хорошего, или плохого и ты поймешь, что тебя ожидает.
Маргарита Знаток (432) 17 лет назад
Почему бы не поверить хорошим словам? Это и настроение поднимает и даёт стимул в жизни)))