Как вам парнишка?

Сашкина Гуру (2876), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не, пиво мое было =)
Лучший ответ
simbiblis Мудрец (16978) 16 лет назад
Парнишка никак, хороший парнишка не будет валяться на земле с бутылкой пиво и в драных джинсах. А ты сама-хороша!
Остальные ответы
Егор Мастер (1145) 16 лет назад
Фу, редс одни бабы пьют.
Источник: Bulldozer(vandal)
Наташа Мыслитель (5458) 16 лет назад
бе-е-е... вообще не в моём вкусе... удачи!
Татьяна Мастер (2404) 16 лет назад
не в моем вкусе!!! особенно прическа...и лицо маленько полновато...
RjNZ Мастер (1547) 16 лет назад
Смотри по себе… мне не очень… (а пиво прикольное)
Deedee Мастер (1260) 16 лет назад
а мне не нравится. ни мальчик ни пиво.
Вячеслав Геннадьевич Мастер (1452) 16 лет назад
чувство стиля страдает - очки явно не для него
не уважаю я парнишек, которые коктейльчики пьют, особенно заводского изготовления, уж простите за грубость пидоровато это.. . я бы к нему в бане спиной не повернулся:))
Пользователь удален Профи (940) 16 лет назад
наверно веселый, ток внешне не мое! хотя в человеке душа ведь да важна!
PetridZZe Glam Гуру (4156) 16 лет назад
Это все провакация!!!Неудачная фотка,это нельзя было выкладывать!!!Еще с этим пивом!!!Настя ты у меня такого ОТЦОВСКОГО лщя завтра в колледже получишь,что никакая собака-Дианка не поможет!!!аааааааааааааааааааааааа....стыдоба то какая!!!!
Источник: Не то фото
Неизвестно Мыслитель (6274) 16 лет назад
пантуется как у...д и пиво редс рекламирует. я бы к такому и на пушечный выстрел не подошла. Выглядит хамовато.
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
очки отстойные,глаз жалко не видно,ведь глаза зеркало души.