Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Психолог-это призвание?Вы доверяете психологам?

Натали Кэт Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Веснушка Мастер (1369) 16 лет назад
Им самим лечится порой надо.
Linda Мыслитель (9372) 16 лет назад
Случайным не стоит. Если уж надо - обращайтесь по рекомендации знакомых.
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Я, сама себе и психолог, и психотерапевт, и психиатр. И проблем нет и деньги целы. Вся семья "рада" Всех "лечу".. Это от природы человеку даётся. Вот Доктор Курпатов, как раз такой человек.
Van Nosik Мастер (2345) 16 лет назад
психология как призвание это бред,это девочки/мальчики на кухне,которые думают что они всё поняли в этой жизни.психологии надо обучяться,практиковаться, и не один год.
М С Гуру (4921) 16 лет назад
Не доверяю, т.к. сама на психолога учусь
Ann-Jersey Мастер (2347) 16 лет назад
Я сама на психолога учусь...
Татьяна)) Гуру (3485) 16 лет назад
Мне как специалисту доверяют и оч легко. Сами приходят по сарафонному радио. Не зову ни кого. Чего только слышатьж не приходилось... Не думаю, что это призвание, у меня все по жизни в руках спориться, за что берусь. Работа с людьми такая же работа, как и другая - труд, знания, навыки. Есть только одно отличие: работать надо не отдельными навыками, а всей личностью, тогда проблем с доверием не возникает. Если я интересна как личность - мне легко с людими работать, а люди бледные все ходят и спрашивают: "а как вы делаете, чтобы они к вам на прием пришли, прям по времени назначаете?..." - "Нет, они у меня под дверью очереди ждут..."
Похожие вопросы