Психолог-это призвание?Вы доверяете психологам?

Мне как специалисту доверяют и оч легко. Сами приходят по сарафонному радио. Не зову ни кого. Чего только слышатьж не приходилось... Не думаю, что это призвание, у меня все по жизни в руках спориться, за что берусь. Работа с людьми такая же работа, как и другая - труд, знания, навыки. Есть только одно отличие: работать надо не отдельными навыками, а всей личностью, тогда проблем с доверием не возникает. Если я интересна как личность - мне легко с людими работать, а люди бледные все ходят и спрашивают: "а как вы делаете, чтобы они к вам на прием пришли, прям по времени назначаете?..." - "Нет, они у меня под дверью очереди ждут..."

Я сама на психолога учусь...

Не доверяю, т.к. сама на психолога учусь

психология как призвание это бред,это девочки/мальчики на кухне,которые думают что они всё поняли в этой жизни.психологии надо обучяться,практиковаться, и не один год.

можно довериться.