Как думаете, что зависит от каждого из нас?

Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как же я приятно видеть людей с активной позицией по жизни! )
Лучший ответ
Dasha Ray Гуру (2985) 17 лет назад
От нас зависит, как сложится наша жизнь. Только в наших руках ее испортить или наоборот, сделать ее счастливой и неповторимой!
Остальные ответы
Анна Мастер (1203) 17 лет назад
Выбор
Что выберем, то и получаем
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
всё) если поставить какие-то глобальные цели,то Всё,а если валять дурака и проживать жизнь просто так,то порой и собственное будущее не зависит...
Пользователь удален Профи (934) 17 лет назад
Научится МЫСЛИТЬ.Да ещё бы не помешало научится изживать нашу упорную человеческую тупость.
evggeni Ученик (218) 17 лет назад
да ничего не зависит. Всё уже отзависилось давно и в местах нам непонятных.