Как снять накладные ногти? (приклеены на клей )

если не использовать специальное средство, которое продается в магазинах косметики, то можно налить в мисочку немного жидкости для снятия лака и подержать там недолго, а потом слегка поддеть пилочкой и они снимутся

апельсиновой палочкой поддеваете и отрываете, ну или зубами.... что за глупые вопросы вообще.. . взрослые люди...

Один из вариантов-пойти в салон, и они вам там сами их снимут. Но мне этот вариант не нравится-они ноготь спиливают пилкой и потом ваш настоящий начинает жутко слоиться. Я в последний раз их состригала по мере роста. Да-чуть неаккуратно выглядело, но зато ногти у меня свои остались в отличном состоянии. Некоторые накладные сами со временем у меня отлетели-их даже не пришлось состригать=)

спили длину, остальное отклеится само, чаще руки в воде держи-клей это не любит

длину срежь, а остальное спили пилочкой