Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к курортным романам?

Катрин Знаток (344), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Просветленный (21331) 16 лет назад
Ни разу не случалось.. . Но, почему бы и нет? Особенно если ты поехал на курорт один...
Mark Iden Мастер (1320) 16 лет назад
Я шикарно. Сам живу около моря и нравится когда туристки соблазняются нежностью моих слов
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Курортный роман входит в стоимость путёвки))) Если ты свободен - почему бы и нет?!)))
No name Профи (736) 16 лет назад
А-атлично! Прошлым летом познакомилась на юге с парнем, встречались 3 дня. До сих пор пишет, что любит. Говорю-приезжай, а он не может. Ну и ладно!
Luchiksveta Мыслитель (8010) 16 лет назад
позитевно!
встретила своего мужа. будучи в отпуске.. . через полтора месяца поженились.. . вместе много лет - счастливы!!!
Торнадо Мастер (1544) 16 лет назад
Ой, а типа это не обязательная программа отдыха))))))) ) ?
Рексис Профи (991) 16 лет назад
Курортный роман помогает расслабиться и положительно влияет на весь организм, даже омолаживает....
Vedjma Гуру (2893) 16 лет назад
A po4emu bi i ne razvle4sja inogda!!!?
vodolei Мастер (1966) 16 лет назад
Раз на раз не приходится. А так главное предохраняться
babenja Мастер (1337) 16 лет назад
как то не закончен у тебя вопрос, что ты хотел узнать? Вообще курортный роман, роману рознь, если ты свободна и у вас взаимное чувство (даже если не любовь) , то почему бы и нет? Но в остальном все индивидуально! :-)
DIREWOLF Мудрец (10725) 16 лет назад
Пять минут удовольствия и полгода лечения!
Scientist Мудрец (10399) 16 лет назад
конечно прикольно.. ни к чему не обязывающе....
... но все же я слишком быстро привыкаю... и когда уеду будет сложно и тяжело на душе ((
вертик Гуру (4722) 16 лет назад
хороший и приятный отдых
Похожие вопросы