а вы стали бы

swetta Мудрец (10778), закрыт 16 лет назад
бороться за свое счастье, даже если пришлось бы делать то, чего вы раньше не стали бы делать, в меру своей воспитанности, принципиальности?
о как завернула, видимо вино уже выветрилось!
Дополнен 16 лет назад
ой, ну не что-то противозаконное разумеется я имею ввиду. а просто если знаешь что это твое счастье - и борешься за него, а не спускаешь все на самотек, и не отступаешь перед трудностями и препятствиями, палками в колеса...
Дополнен 16 лет назад
Шилову: колкость в свой адрес не оценила, мне можно было за свое здоровье выпить))
Лучший ответ
Vredina Мастер (1409) 16 лет назад
Знаешь, один раз в совей жизни я пошла наперекор всоим принципам, и теперь счастлива до безумия, моё счатье носит меня на руках до сих пор. И я ни капли не жалею.
Остальные ответы
Маша Ж. Мыслитель (9333) 16 лет назад
А чё ето ты раньше не делала ?
Сексом чтоль не занималась ?
Riot Мыслитель (9465) 16 лет назад
если это не противоречит моим принципам
Пользователь удален Мыслитель (7535) 16 лет назад
Возможно... но на словах все смелые и находчивые, а вот в жизни...
klop3000_ XXX Гуру (2998) 16 лет назад
НЕ так много счастья в жизни!!! !
так что ДА!! ! сталбы....
****** Мыслитель (7936) 16 лет назад
Ну, смотря что делать.. . и зачем...
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Да, иногда счастье приходиться выгрызать зубами. То, что трудно досталось потом и ценится.
Светланка Мастер (1525) 16 лет назад
За счастье просто необходимо бороться. Только взвесь, стоит ли оно того.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Стала бы,конечно.И к чёрту принципы!
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
у меня не получается...ну не стерва я
tatynikol Мыслитель (9741) 16 лет назад
Если есть ради кого, то да.
natali Мудрец (10108) 16 лет назад
noverno bi stala. konetsno smotrja sto.
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
смотря что ты подразумеваешь под словами"пришлось бы делать то, чего вы раньше не стали бы делать, в меру своей воспитанности, принципиальности".Есть вещи,которые бы я не стала делать ни за что на свете,даже под страхом потерять своё счастье(если оно таковым является)
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
Стал бы, но правила борьбы за счастье подразумевают что ваши убеждения, этика, мораль, воспитанность, принципиальность остаются теми какие были. Иначе тот кто добьется счастья будет другая, а не вы. Если быть собою, то все равно можно быть счасливым.
Во как завернул - и не пил к тому же.
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
За счастье можно бороться и не переступая воспитанности, а принципиальность хороша в правоохранительных органах
оксана демидова Ученик (169) 16 лет назад
наверное нет. потомучто немогу навязываться другим и считаю что насильно мил не будешь...