какой браузер лучше и почему?

Дудикофф Гуру (2733), закрыт 16 лет назад
в чём + и -
Лучший ответ
Dessa Мудрец (11277) 17 лет назад
Opera - хорошая защита, удобные настраиваемые панели, плюс почтовик еще, поддержка скинов, вкладки.
Mozilla - тоже скины, вкладки, но для нее, в отличие от Оперы, есть куча плагинов (авт. проверка орфографии, прикольно. Пишешь, она сразу неправильные слова подчеркивает)
IE - беспонт. Нет ничего вышеперечисленного, да к тому же и дырявый. Однако многие дизайнеры ориентируются на него и идут на всякие ухищрения, чтобы страница хорошо смотрелась именно в нем, часто ценой хренового отображения в других браузерах.

Могу прислать описания 10 популярных браузеров, там все написано, все + и -
Остальные ответы
Мур-р Мудрец (11765) 17 лет назад
Опера - снижены риски проникновения посторонних, не глючит почти. Минусов не вижу.
Узоров Евгений Мастер (1214) 17 лет назад
Опера быстрый, IE везде поддерживается
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
лучше - тот браузер, к которому привык. . ТОлько не ехплорер. . дырявый он..
Торнадо Мастер (1544) 17 лет назад
Моузилла -не тормозит.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
на такой вопрос нельзя ответить.. .

Опера...
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Какой удобней такой и лучше
По мне так Опера с 5тых версиях на ней хотя шас все мазилу хвалят и лиса
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
Нету лучшего, ищи какой тебе больше подходит.

Мне нравится опера, идет на всех компах, пашет с дискогого накопителя.

А вообще все веб дизайнеры проверяют свою работу в Интерет Эксплорере, который открывает все и вся, но и с поп апами и всякой такой фигней вместе взятой тоже.
ГРУЗИНОЧКА Мастер (1450) 17 лет назад
opera xorosha , no vnei mnogo saitov ne otkrivaetsy. i fleshki ana ne mojet vozproizvesti.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Для работыи т. д. -Опера, но не стоит забывать IE.Хотя он и тормознутый, зато его принимают везде