Как понять почему тебе дорог человек, потому что лы его любишь или потому что вы с ним просто в отличных отношениях

Дмитрий Гуру (4550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Нашел где спрашивать....они тебе ответят....ага ...прям в точку
не люблю филосовствовать,ну ладно:
....
тут вопрос сложнее - что для тебя любовь?
по моему для каждого это по разному,
кто-то любит близких друзей а кто-то просто в отличных отношениях

что касается девушки, тут ты сам должен понять
в фильмах всегда после крепкой дружбы любовь...а потом не всегда но растование и плохие отношения
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
дорог.... это такое слово, которое я смогла сказать, только кого полюбила.... я просто сказала: "Ты мне очень дорог"....и все стало ясно
Елена К Профи (765) 17 лет назад
если ты его любишь,то конечно он тебе дорог
Солнышко Знаток (441) 17 лет назад
на самом деле дорогим может быть как любимый человек, так и друг ..границы нет:(
Джумм Ученик (202) 17 лет назад
А разве есть противоречия между "любовью" и "отличными отношениями", по моему два эти понятия которые должны быть связаны
VladimirovaV Профи (714) 17 лет назад
мне кажеться что сначала любовь а потом отношения развиваються и люди стынут вот потом и идёт привязанность и хорошие отношения. Взаимоуважение это самое главное. Почитай стадии отношений с кем бы ты не связался всё равно придёшь к одному в конце либо подходити характерами либо нет)). А вообще тебе повезло пока.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
даааааааааа, хороший вопрос))но на него не легко ответить, так как дорог человек может быть по-разному, в принципе и любить тоже можно по-разному, лично для меня дороги все мои близкие(родные, друзья),и вывод таков, что для меня можно сказать одинаково дороги и те кого я люблю и те с кем у меня отличные отношения)))))
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
Понять это очень сложно!!!!Человек по-разному может быть дорог)))))но все же мне кажется, что эти два выражения взаимосвязаны, так как ты должен быть с человеком в отличных отношениях,знать его и доверять ему,кто бы это не был(родитель,любимый человек или друг), а потом будешь любить их,но то же по-разному, и с каждым шагом вперед они будут тебе дороже и дороже )))))

Banshee Xo Ученик (182) 8 лет назад
чертами сука характера блядь
Ксения Беленко Ученик (106) 3 года назад
Чёрт, народ, что значит "дорог" и "любовь"? Я не понимаю.