Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опытные родители и неопытные! Как воспитывать детей?

Ванька-Невстанька Гуру (2573), закрыт 17 лет назад
Подскажите, какая система воспитания самая удачная?
Лучший ответ
malibu Мастер (2295) 17 лет назад
главное, иметь четкую позицию, чтобы ребенок знал, что мамино или папино слово -закон, а не выброшенные на ветер сдлова, ну и конечно любовь, тогда ваш малыш будет вас любить и уважать!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Кнута и пряника. И главное спокойно.
Денис Куликов Мастер (1548) 17 лет назад
сморю фото Avril L...она ща записалась на курсы молодых мам,т.е. боится воспитания и незнает что к чему...
советую и Вам туда записаться!!!!
рома Профи (776) 17 лет назад
пряники в зубы и молчо под плётку....
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Ой, мы все это хотели бы знать!!!
et Просветленный (23445) 17 лет назад
Терпение,любовь , забота,внимание.Это всё поможет воспитать правильного человечка!Удачи!
Солнце в зените Гуру (3070) 17 лет назад
Спокойствие, спокойствие, только спокойствие.
Терпение, терпение, и еще раз терпение.
Ребенок никогда не должен сомневаться, что вы его любите, но при этом необходима жесткость в некоторых вопросах.
В общем, советуют часто, все равно каждые воспитывают по-своему.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
с любовью в сердце,и рассудком в голове.Хотя у самой иногда не хватает нервов,потом миримся с дочкой
Виктория Старчук Профи (734) 17 лет назад
согласна с энн...любовь-это главное,любовь,понимание...и пожалуйста-без рук!!!
Пользователь удален Мастер (1098) 17 лет назад
терпение. любовь. внимание. ласка. ит.д.
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
spokoistvie tolko spokoistvie:))))))))))))))liubov,doverie,uvazenie,i umet prislusivatsia k rebionku.