Кто лишний: Ларошфуко, Мандельброд, Нётер, Остроградский, Планк, Риман, Гаусс, Тамм?

Olga Khovanskaya Мастер (2479), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А и не угадал пока никто :)))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Ох, блин....Извините за ОЧЕНЬ НЕОСТРОУМНЫЙ вопрос. Больше не буду....Да они все, кроме Гаусса, просто по алфавиту....
Лучший ответ
Остальные ответы
PARTYzanka Мастер (1742) 17 лет назад
оп...а это че ваще?
хы
что за буквы такие...я прочитать даже такое не могу, а ты ещё знак вопроса в конце поставила....ха...чума
ГГ BaTTery Профи (511) 17 лет назад
Ларошфуко-лишний.(остальные физики-матаематики)
Нётер-лишняя.(остальные мужчины)
Мандельброд-лишний.(остальные написаны правильно(в конце т вместо д))
Мандельброд-лишний.(единственный ныне живущий)
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Vot ja imenno poetomy i "Ja popala, popala, popal na ljybov", a appogeem vsego bil krik is-sa dveri "Sachem, sachem....", dymajy, chto sachem i pochemy PSIXOLOG tak krichit, a eto is-sa chasov!! A SCHASTLIVIE chasov ne nosjat, ne nabljydajyt i voobsche oni ysche schit nachali, 1,5 nedeli nasad!!
sq_deep Гуру (4728) 17 лет назад
Думаю, лишний тут Мандельброд: он единственный написан с ошибкой :)))

Интеллигентный человек должен отличать
Гегеля от Бебеля,
Бебеля от Бабеля,
Бабеля от Абеля,
Абеля от кабеля,
кабеля от кобеля
и
кобеля от суки.

Образованному достаточно отличать двух последних.
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Можно к ответу Battеry добавить ещё один вариант, но надо знать, какой Тамм имеется в виду - Тамм-отец или Тамм-сын ("что такое там-там?"). Или, может, сам факт известности как отца, так и сына является ответом?
Leo Kiselev Мастер (2478) 16 лет назад
Лишний Планк, если делить по областям наук. Он не занимался алгеброй.
Остроградский, если по национальности. Наш славянин!