неужели avast лучше nod32.

Василий Алибобаевич Мудрец (16360), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Комьютерная Мастерская Мыслитель (7108) 13 лет назад
нет! Уважаемый, Avast - это полное Г... .

Nod32 лучше лицензию!! !

самый лучший Kaspersky Internet Security 2011 ,..

неужели жалко разориться в год на 1450 руб... ?

+ ключ идёт на 2 компьютера.. . просто скинуться пополам и того 775 руб в год....
Андрей Билинский Мудрец (14690) 13 лет назад
я на авасте не один год меня устраивает главное не тупить и не лазить где не нужно
Хетаг Хамикоев Ученик (211) 13 лет назад
НЕТ! Нод лучше, но предпочитаю касперского лучше обоих (нод и аваст)
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 13 лет назад
Из моего личного опыта - да.
Serviceman Гуру (2605) 13 лет назад
пофигу, от вируса зависит. у нас на фирме было лягли компы с Нодом, а с авастом выжили. так шо могут быть варианты
Мухсин М. Профи (510) 13 лет назад
к АВАСТУ претензий нет- работает на 5+
Stranger Знаток (300) 13 лет назад
Рейтинги показывают что лучше. А так. . что можно сказать? Все посещают разные сайты
Sutar Мудрец (14797) 13 лет назад
аваст может и хорош но тормозит конкретно
Таня Речина Профи (605) 13 лет назад
Аваст отстой, после него приходилось людям не один раз винду ставить