Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

гипс у меня!и перелом со смещением локтевого сустава!что за операцию делать будут?а если не делать?что опасней?

Leprecon Мудрец (17541), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Королева Мечты Просветленный (24227) 13 лет назад
Александр!
С переломами не шутят, врачи знают что делать, хотя они тоже не Боги...
И кто Вам может помочь в НЕТЕ, даже если здесь сидят врачи, то без снимков вряд ли кто Вам посоветует что-либо...
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (5453) 13 лет назад
если сказали, что надо делать, то надо!!!.может срастись не правильно...а это не есть хорошо...функции руки можно вообще тогда потерять!
Ирина Ветковская Профи (948) 13 лет назад
блин... мы почти коллеги... у меня тоже гипс, правда лодыжка сломана... :( отстойно...
kinosha Мастер (1416) 13 лет назад
у меня мениск поврежден...врач говорил об операции но потом сам сказал что вмешательство в организм не особо клевое дело...так что думай сам.но я не люблю когда ктото чтото со мной делает...
Пользователь удален Ученик (144) 13 лет назад
спроси у травматолога,который будет делать,если раздробил,сустав поставят на место,но сначало собирут
Пользователь удален Мастер (1321) 13 лет назад
Надо найти хорошего мастера и сделать операцию!
Чтобы сохранить все функции руки. Мой знакомый трижды ложился на операцию, пока попал на классного мастера и тот решил проблему. А была угроза сильного укорочения одной ноги и сильная хромота. Сейчас всё нормально!!!
Соглашайся, спасай руку.
Пользователь удален Профи (809) 13 лет назад
Опасней сейчас, только вторую руку сломать!
Похожие вопросы
Также спрашивают