Кто знает рецепты приготовления коктейлей на основе молока ...

Пользователь удален Профи (724), закрыт 16 лет назад
и мороженого при помощи миксера?
Дополнен 16 лет назад
Молоко и мороженое- основа. +нужны еще разные фруктовые сиропы. А вот как их готовить и в каких пропорциях добавлять...
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Взбить 150 мл молока, 50 г мороженого и 30 г варенья. Разложить по бокалам по ягодке из варенья и разлить по бокалам. Для коктейля можно использовать малиновое, абрикосовое и персиковое варенье. В общем самое любимое: -)))

В миксере смешайте 80 г мороженого, 350 мл холодного молока, 60 мл клубничного сиропа и хорошо взбейте. Разлейте в бокалы или высокие стаканы, положите сверху взбитые сливки.

Смешайте и взбейте до пенного состояния 200 мл молока, 200 г компота (любого, на выбор, можно ассорти) , 100 г мороженого, 80 мл ванильного сиропа.

Взбейте в миксере 70 г мороженого, 50 г земляничного варенья и 400 мл холодного молока. В каждый бокал положите сверху взбитые сливки или сметану, посыпав тертым шоколадом

На литр молока - стакан клубничного сиропа, ванилин
Холодное кипяченое молоко взбейте в миксере с сиропом, добавьте ванилин. Пенистый напиток подавайте в небольших стаканах с соломинкой. Летом модно взять стакан очень спелой клубники вместо сиропа, только тогда в коктейль добавьте сахар.

400 г вишен из компота, стакан сахара, 3 стакана молока, полстакана коньяка
Из половины всех вишен выньте косточки, добавьте к ним сахар, молоко, коньяк и взбейте до образования пены, держа сосуд в холоде.
Подается напиток в высоких стаканах, на дне каждого из которых лежит несколько вишен

Остальные ответы
--- Гуру (3092) 16 лет назад
Так Вы ж уже его написАли :))
Пользователь удален Мастер (1098) 16 лет назад
берёшь молоко . заливаешь мороженное кладёшь какиенибудь фрукты какие любишь и в комбайн или в блендер
Ира Профи (660) 16 лет назад
0.5 молока,брикет мороженого и сироп.миксером взбивваешь и ..коктель готов)
mas3z Знаток (284) 16 лет назад
самое простое что могу предложить:
молоко-гр.300,мороженого столько же примерно.
2 банана в блендер.перемешать.
Дашечкина Знаток (482) 16 лет назад
молоко, какао и сахар перемешать и все в миксер...
LinkaKalinka Знаток (340) 16 лет назад
S pomos4'jy miksera slo*novato... No samuj prostoj - eto vzbit' moro*enoe ,moloko i fryktovuj sirop. Mo*no dobavit' vmesto siropa fryktovuj sok.
Olga Мастер (1237) 16 лет назад
Молочный Коктейль Для Взрослых
1/3 ванильного ликера
2/3 жирных сливок
Взбить ингридиенты в шейкере,наполненном льдом.Отфильтровать в бокал "рокс" поверх дробленого льда.Можно добавить ложку ванильного мороженого.