Павел Грачев, уволен с должности главного военного советника генерального директора (см. ниже)

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
компании "Рособоронэкспорт" и откомандирован для дальнейшего прохождения военной службы в распоряжение министра обороны РФ. Неужели Сердюков без Павла Сергеевича не справляется?
Дополнен 16 лет назад
Специально для "Андрей Кутузов Мудрец" - зубов мало осталось, а то отдал бы, чтобы Вы поверили. Там рядом была статейка и об увольнении главного вооруженца МО генерала Московского.
Дополнен 16 лет назад
Ответит-таки кто-нибудь на самом деле - справляется Сердюков без Павла Сергеевича или ему помощь нужна?
Лучший ответ
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Известно, что в Кремле есть много группировок различного направления--политического, хозяйственного, банковского и т. д. П. Грачёв --это типичный представитель ,,Ельцинской группировки,, соответственно и контроль за ,,Рооборонэкспорт, , осуществляла ,,Ельцинская группировка, , Сердюков --это преданный соратник В. Путина, с его назначением на пост Министра Обороны, Путин полностью контролирует армию и перевод Грачёва, значит поставить его на ,,глаз, , под контроль, а все денежные потоки от ,,Рособоронэкспорт, , и полный контроль будет у ,,Путинской ,,команды.
Ссылка для убеждения. http://www.compromat.ru/main/putin/rudnovmogila.htm
Остальные ответы
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Откуда дровишки?
Интересно бы ссылочку, а то прям не верится,что хозяйственник этого ворюгу и душегуба вновь в Минобороны берет.
Медведев Денис Гуру (3861) 16 лет назад
Вопросы кадровых перемещений офицеров бывших в ранге министров -это государственная политика, которая разрешается на уровне президентской администрации
sfm Просветленный (31084) 16 лет назад
Наверное, Путин лично Ельцину обещал, что Пашу не тронет..:(
Сердюков покажет Паше, как Родину любить