ASTRAL!!! kto tam bil?

там был КАЖДЫЙ, а вот научиться выходить в астрал или тем более видеть события астрального плана могут немного людей. научиться этому можно лучше с проводником сначала туда ходить...

Здравствуй товарищ, очень приятно что ты занимаешься самосовершенствованием, я советую посетить тебе библиотеку одного магического форума: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на тему астрала и пр.
И, конечно, присоединяйся к диссскусиям, всегда поддержим и все расскажем!

В астрале мы находимя постоянно. Т.е. наша целостная сущность включает в себя те "тела", которые находятся в частотном диапозоне астрала. Выход в астрал - это перенос нашего внимания и сознания(а заодно и повышение его частотности) именно в ту часть нас, которая с астралом и резонирует.

согласна с Вирусом троянским))

Источник: совет подруги