Сокровенный источник юмора не радость, а горе. На небесах юмора нет? (М. Твен)

La mirada En Оракул (76375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19111) 16 лет назад
у них свой юмор нам не понятный до поры и времени ;)
Остальные ответы
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 17 лет назад
Мне бы очень хотелось, чтобы на небесах тоже любили комедии ситуаций, ставили ШЕКСПИРА: ) в древности патриции считали, что юмор - это удел рабов.... (сраказм... пародия.... комедия... юмореска... комикс).... комедия ситуаций, мне кажется, бежит из источника радости :))..а вот юмор не каждый "бежит" из этого источника.... особенно, если видеть фотки нашего президента с тенями на глазах и женском обличье....
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Судя по собирающейся здесь публике.. . Марк Твен сегодня отдыхает. .
Юмор перекочует и на небеса.
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
как нет? еще как есть. бог долго смеялся, когда нас делал
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Ну, это мы ещё посмотрим! Думаю - есть. Там уже столько людей с чувством юмора! Куда же оно у них делось?
Алиса Василильева Мудрец (12007) 17 лет назад
Мишка,даже он там запрещен,мы его как-нибудь с собой протащим потихоньку.Привет!
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 17 лет назад
Мишань! Вы оба с Марком Т. во второй части не правы)))
На небесах он возникает от избытка счастья
и в том быту зовется *Черный юмор*))))
Так что наш Черный юмор здесь-
это отголоски Рая....
Источник: философская благодать))))