У кого жена хохлушка, мужчины, никогда не жалели о своём выборе?

О Ok Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Мыслитель (6484) 17 лет назад
Если научить её букву ГЭ правильно выговаривать, так от русской и не отличишь...:))
Остальные ответы
et Просветленный (23445) 17 лет назад
Вы дурак что ли???Причем здесь нация ЁПТЬ????
liina33 Гуру (3656) 17 лет назад
Моя мама хохлушка, а папа русский. Они прожили вместе 50 лет. При ссоре он всегда говорит, вот хохлушка в тебе настырная сидит. всегда по своему сделает. Но на самом деле, кто как не моя мама может готовить и варенники и с творогом и с вишнями, солить сало. , варить украинский борщ. А гостей всоими угощениями закормит насмерть. И поет и веселая, и главное добрая и ласковая. Так что я за хохлушек.
Алла Козлова Профи (714) 17 лет назад
У меня муж донской казак так кому из нас сложнее?
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
а что вы имееет против хохлушек? бред какой-то. у меня бабушка из Херсона, а такую еще поискать женщину надо. мать-героиня, подняла 6-х детей, красавица... какая разница какая в тебе кровь. придурков и среди русских хватает. все же зависит от воспитания.