очень-очень-очень глупый вопрос. даже левый ящик завела. но все же прошу помочь)))

ААА БББ Ученик (92), закрыт 13 лет назад
каким образом КОРРЕКТНО взвесить содержимое баллончика со сзбитыми сливками? сначала поставить на кухонные весы, выжать сколько нужно, потом снова на весы и посмотреть на разницу в числах? или миску куда буду выдавливать поставить на весы и во время смотреть? аааа боже понимаю как тупо звучит, но нужно знать)) вопрос возник, птмч не очень понятно, меняется ли как-то их вес после ..э..появление из баллончика, т.е. они же там в жидком виде..а выходят ясно в каком

мне просто нужно будет узнать их калорийность в итоге. а для этого, понятное дело, нужен точный вес.
Дополнен 13 лет назад
у меня весы с обнулением тары, так что, по идее, все еще проще) ) спасибо всем))
Лучший ответ
Наталья Гришина Профи (844) 13 лет назад
Вообще-то на балончике должно быть написано и масса и калорийность, если вы покупаете балончик со сливками, то это вам для чего-то нужно, зачем-же выжимать их оттуда, не проще купить обычные сливки, опять же на коробочке должна быть вся информация
Остальные ответы
Коля слипченко Ученик (186) 13 лет назад
Сначала выжми всьо в другой сосуд вес неизменется
Олег Мастер (1661) 13 лет назад
ахаХ)) ) сам не знаю но помоему вполне нормальный вопрос))
Aza Mve Ученик (248) 13 лет назад
На самом деле они там не в жидком виде!! ! Там внутри густая масса!! ! Пару дней назад я его вскрыла ножом! ! Там такая вкуснятина, круче чем когда они выходят! Может тебе стоит так же пополам разрезать, все достать и взвесит!
albert belkov Оракул (52867) 13 лет назад
Калорийностью ЭТОГО количества можно просто пренебречь! Выходит всего "червячок" ,как из тюбика с зубной пастой - и вздувается освобождённым и переходящим из сдавленного жидкого состояния ГАЗОМ! Весу - "нет ничто! "
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Они очень калорийные, лучше отказаться от них и сметаны тоже