Пакт Молотова-Рибентроппа преступление?

Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639), закрыт 16 лет назад
Тггда пускай прибалты вернут территории которые получили после его подписания. Например Вильно. Или как?
Лучший ответ
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
Да почему это преступление? Это договор двух государств. А все остальное - мелкие детали
Остальные ответы
Vlad Koro Гуру (4119) 16 лет назад
Пакт - преступление. А копаться в истории и требовать от прибалтов Вильнюс, от американцев Аляску, а от татар Казань - глупость.
Елена Хан Гуру (2891) 16 лет назад
А причем тут прибалты? Они же не подписывали этот пакт, и никого не приглашали к себе.
Игорь Гаркушенко Гуру (3369) 16 лет назад
Это политика . A Вы наверно с ВИЛЬНО?
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
Не более, чем любой другой политический договор. Хотя прибалты конечно пострадали, согласно секретным протоколам им был обещан статус союзных государст, по типу Польши, Болгарии, но тогда такого опыта не было и их сделали союзными республиками, но согласно конституции СССР, формально они имели право выхода из состава СССР, но кто бы им дал его осуществить тогда. Вот поэтому они и покусывают нас сейчас. Но это уже вопрос межгосударственных отношений.