Почему женщина обязана помимо работы еще и готовить для парня или мужа ТО что любит он Если сама это не любит?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мастер (1513) 16 лет назад
Я бы тоже хотела знать
Остальные ответы
Антон Мудрец (10431) 16 лет назад
Полная ерунда. У нас в семье только я готовлю. Мы женаты 10 лет.
Leska Мастер (2164) 16 лет назад
А кто сказал, что обязана. Если любишь и хочешь порадовать, готовь. А в противном случае, зачем тебе это нужно.
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 16 лет назад
Она обязана это делать только в том случае, если это оговорено брачным договором. Во всех других случаях она это делает исключительно по доброй воле и из любви к милому.
Серега Desh Профи (671) 16 лет назад
Готовить не обязательно! Но голодный мужик хуже собаки.... А если готовить, но не то.... тада ваще хана...
ОЛЬГA Мыслитель (7888) 16 лет назад
Если ты живешь с парнем, значит ты его любишь... А когда любишь человека, то не возникают вопросы подобного рода...
Может - это не твоя половинка, а может он, по твоему мнению, не заслуживает, чтобы ты о нем заботилась?
Tata Мыслитель (7801) 16 лет назад
eto nazivaetsia----semeinaja zizn:))))))))))))))))))))pravda moi muzeki gotoviat sebe i mne sami,kogda ja rabotaju vo 2 smenu.
Снежная Гуру (3195) 16 лет назад
если ты приготовишь с любовью ..и доставишь ему этим удовольствие.. то он тебе отплатит тем же. а если для тебя это невыносимая обязанность ..то лучше вообще не готовь )
Мария Профи (840) 16 лет назад
Главное готовить со всей душой и любовью, тогда все получится очень вкусным, а если нет желания, тогда кинь на сковородку полуфабрикаты или свари пельмени
суворов александр Ученик (145) 16 лет назад
А почему тогда мужчина твой должен водить тебя по тем магазинам, которые тебе нравятся, а для него словно каторга?
JZ Профи (877) 16 лет назад
Потому что она ЖЕНЩИНА!!!!
Вандербильдиха Гуру (4172) 16 лет назад
да кто ж тебя обяжет кроме тебя самой? Ты же не рабыня? Или рабыня?