Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про отношения.

Казначеев Алексей Мастер (1971), закрыт 16 лет назад
Правда, что если твоя девушка или парень единственный ребенок в семье, то он/она будут требовать, чтоб все твое внимание было обращено на них?
Лучший ответ
Twins Twinsy Знаток (345) 17 лет назад
Я - единственная в семье, но мне совсем необязательно стопроцентное внимание мужа.... хотя иногда очень хочется...:)... но дело здесь уже наверное не в далеком детстве....:)
Остальные ответы
Ирина Молчанова Гуру (3087) 17 лет назад
не исключено. Но у нас и я и муж - младшие в семьях и поэтому не эгоисты :)
Ксения Гуру (4208) 17 лет назад
Совсем необязательно
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 17 лет назад
Я не единственный ребенок, но от мужа требую того же.. . Не зависит от этого
*= ЕЛеНа =* Гуру (3162) 17 лет назад
Есть такие эгоисты,но не все.
Пользователь удален Гуру (4796) 17 лет назад
Нет!!!!Отвечаю со всей определенностью!!!!Все зависит от воспитания, правда.
Светлана Александрова Мастер (1748) 17 лет назад
в основном те кто один(а) в семье по жизни эгоисты....
хотя не буду утверждать.
Анастасия Терехина Мастер (1344) 17 лет назад
Да к сожалению это неизбежно. мошинально эти люди дают понять всем близким что они "короли" и все пренадлежит им. Но есть и другое: все люди разные "стричь всех под одну гребенку" просто тупо. из этого ничего не выдет.
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 17 лет назад
не обязательно, это зависит не от того один ты ребенок или нет, а от воспитания
оксана демидова Ученик (169) 17 лет назад
я думаю что нет, по крайней мере я этого не требую...
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
вполне может быть, но по-моему это не очень то зависит от того сколько детей в семье было... я например с сестрой вдвоем росли в семье, но внимание мужчины не хочу делить с кем-то...
Бендер Мастер (2092) 17 лет назад
Зависимость характера от того один ребенок в семье воспитывался или нет есть, но не 100% Кстати, наблюдается зависимость и от старшинства детей. Старшие, обычно, лучше подготовлены к трудностям, более ответственны, терпеливы. Но воспитание тоже накладывает серьезный отпечаток - и старшего и младшего и единственного родители так могут испортить, всю жизнь потом человек мучается и других мучает.