как правильно называется мазь,которой мажут в носу...

КаРаМеЛьНаЯ ДуШа Просветленный (20282), закрыт 13 лет назад
чтобы не заразиться ОРВИ? вроде так... и со скольки лет ее можно мазать?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7717) 13 лет назад
Мне тоже Оксолинка пришла в голову, всё время её используем. Подробности Вам написали. Суть-то слизистую защитить, чтобы жир обволок поверхность носа, а потом смыть его, чтобы микробы после не перебрались на незащищённое место. Насколько знаю, то после улицы надо обязательно нос мыть, иначе смысл мази теряется. Удачи!
Остальные ответы
Ёлка Мыслитель (9412) 13 лет назад
Оксолин. С месяца, по моему.
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Оксолиновая мазь называется) ) C месячного возраста мазать уже можно.
Карина К Мыслитель (7503) 13 лет назад
ОКСОЛИН, или ОКСОЛИНОВАЯ мазь. Мазать можно с рождения! Знаю точно, т. к. лежали в больнице после роддома, врачи сами рекомендовали всех деток мазать, чтобы не заразиться!
Но ее мазать надо неск. раз в день.. если, например, ребенок в саду находиться..
Ангел&Дьявол Мудрец (11849) 13 лет назад
Виферон, детям с 1 года можно применять
Без коментов Мастер (1155) 13 лет назад
Оксолиновая мазь, в любом кроме малышей..