У кого-нибудь есть двойня и как вам лекго или трудно с ними Я собираюсь родить двойняшек

Lady Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад

Уже по 31году. У каждой по двое детей. Не переживай, с двойней легче будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1957) 17 лет назад
u menya sestra dvoynyashka, klaaaaassss....vmeste mi sila!
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
Очень трудно, вам нужно договорится с бабушками или зараннее найти наню которая будет жить у вас дома хотябы до 6-7 месяцев. С одним то валилась с ног первые пол года, а двое это круто. С вами должен ктото еще жить помимо мужа.
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
У меня конечно не двойняшки. но по рассказам с ними трудно. трудности начинаются с вывоза коляски на улицу, так как многие просто в двери не пролезают, только в разобраном виде, плюс дети по одному. и вообще лучше гулять с кем-нибудь с детьми. Потом когда гулять с ними нужно будет, когда ножками пойдут тогда сложнее всего. нужно ведь обоих поддерживать, чтобы песок не ели и т.п. Двойняшки обычно немного раньше рождаются. но это норма этого пугаться не стоит. на счет кормешки там вроде все гладко проходило у знакомой: сперва 1 девочка, потом другая. ни так по очереди и привыкают.
Зато с ними плюсов сколько, они глядя друг на друга и кушать сами быстрее научатся и одеваться и вообще соображать, не так как одини капризными вырастают.