Прохождение водительской комиссии!

Rover Профи (697), закрыт 13 лет назад
Делает ли частная клиника запрос в психоневрологическую клинику при оформлении мед. справок? Комиссия будет в воскресенье. Имеются водительское удостоверение АВС. Но не ясно будут они при этом делать запрос. Когда то был выдан военный билет БЕЗ статьи. Но в клинике возможно до сих пор болтается запись о том что когда то было заболевание и снять с учёта невозможно.
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 13 лет назад
Обязана. Лицензия дороже
RoverПрофи (697) 13 лет назад
http://www.euromed-omsk.ru/drivercom.html
Каждые субботу и воскресенье предоставляется скидка 10%. Стоимость составит 1200 рублей (включает оформление медицинской справки на право вождения автомобиля и оформление медицинской справки психиатрической клинической больницы).

вот что пишут в клинике. как же они её тогда делают???
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) запрос обязателен. Я так же проходила в часном поряке только окулиста, а в нарко и психдиспансеры были отправлены запросы
Остальные ответы
Винсент Вега Просветленный (45412) 13 лет назад
Ты чо серьёзно псих?
RoverПрофи (697) 13 лет назад
на полну голову)))
Винсент Вега Просветленный (45412) Прикольно....
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Нет им это нах, не надо, ты к ним должен со справками прийти, из диспансеров, иначе справку не дадут !
Источник: личный опыт
Винсент ВегаПросветленный (45412) 13 лет назад
Без справок приходил,последний раз 600р.отдал они мне справочку)))уточню-я не нарик и не ебанутый....
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) когда это было и где + теперь справки другие и за их выдачу ответственность другая, мне не было время, за справками по диспансерам кататься, в августе тоже хотел в медцентре так взять, везде один ответ - прити со справками с диспансеров !
RoverПрофи (697) 13 лет назад
http://www.euromed-omsk.ru/drivercom.html
Каждые субботу и воскресенье предоставляется скидка 10%. Стоимость составит 1200 рублей (включает оформление медицинской справки на право вождения автомобиля и оформление медицинской справки психиатрической клинической больницы).

вот что пишут в клинике. как же они её тогда делают???
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) я тока в августе брал, а ты тут туфту какую то втюхиваешь, сейчас и справки другие и спрос за них, с тех кто выдал, совершенно другой - уголовный и за лишнюю копейку с очередного психа, не кто на это, не пойдёт.
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
Им (клинике) психушка по боку.. . просто нужна отдельная справка из наркологии и психушки. А когда гайцы потребуют документы, то всю эту кучу им...
Источник: личный опыт
RoverПрофи (697) 13 лет назад
http://www.euromed-omsk.ru/drivercom.html
Каждые субботу и воскресенье предоставляется скидка 10%. Стоимость составит 1200 рублей (включает оформление медицинской справки на право вождения автомобиля и оформление медицинской справки психиатрической клинической больницы).

вот что пишут в клинике. как же они её тогда делают???
Карабас Барабас Просветленный (38555) Думаю, что хрен кого проверяют... иначе дешевле комиссию пройти в общем порядке... Проще пойти в диспансер и взять справку у них. Это не дорого, за то узнаешь про учёт... состоишь или нет Если есть желание, то можно при некоторых диагнозах сняться с учёта через комиссию...
Арсений Ипатчиков Мастер (2254) 13 лет назад
Справку из диспансера Вы должны принести сами. Только при предъявлении этой справки Вас допустят до прохождения комиссии.
RoverПрофи (697) 13 лет назад
http://www.euromed-omsk.ru/drivercom.html
Каждые субботу и воскресенье предоставляется скидка 10%. Стоимость составит 1200 рублей (включает оформление медицинской справки на право вождения автомобиля и оформление медицинской справки психиатрической клинической больницы).

вот что пишут в клинике. как же они её тогда делают???