аудиоустройство на шине high definition audio драйвера не установлены.код ошибки28 скинте ссылку,где скачать драйверрр?

fdsfasd dasdsadas Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
ven код устройства HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1106&DEV_0440&SUBSYS_10438417&REV_1000, просьба дать ссылку а не писать скачай с оф сайта,или установи с диска, был бы диск я бы сюда неписал!
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 13 лет назад
Думаешь нам проще по таким данным искать? , тебе проще посмотреть модель материнской платы если комп или модель ноутбука и найти на офсайте их, там драйвера посмотреть.
Захар Ларцов Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru