скачал с торрента игру assasins creed 2 а там файлы формата sfo at3 и sfb как мне ее распаковать то?

женя гоков Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3506) 13 лет назад
она нираспаковываеться!! а устонавливается через виртуальный привод
програма называеться DAEMON Tools
Daemon Tools — простой способ избавиться от необходимости каждый раз пользоваться оригинальным диском (а также неплохой инструмент для запуска их пиратских копий) .

DAEMON Tools устанавливает в системе виртуальные приводы (можно создать до четырех штук) , которые распознаются операционной системой и другими утилитами, как настоящие. Программа может работать с какими угодно образами дисков (PlayStation, X-BOX, GameCube...). Также в DAEMON Tools можно «вставить» скопированные на жесткий диск аудио-CD или DVD-диски.

DAEMON Tools имеет специальные режимы для правильной работы копий дисков с продвинутой защитой (SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock, CDCOPS, StarForce и Protect CD), которые используются на некоторых дисках с играми.