Помогите решить задачу по экономике

лиля саматова Ученик (186), на голосовании 13 лет назад
На Токийской фондоой бирже брокер заключает сделку на покупку 100 акций по 100 долларов (из которых 10 долларов-премия) со сроком оплаты 15 мая. Определите выигрыш(убыток) покупателя акйия,если: а)к 15 мая курс акций понизился до 85 долларов за акцию; б)к 15 мая курс акций возрос до 120 долларов за акцию
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Святославови Бердников Ученик (151) 13 лет назад
про фьючерсы читать у любого брокера все подробно пишут с примерами как вариант финам, втб