Почему некоторым девушкам не нравится минет?

Дмитрий Федосеев Профи (642), закрыт 17 лет назад
Некоторые девушки карегорически отказываются делать минет. У каждой свои причины. У кого нёбо щекочется, у кого гланды болят. В чем все таки причина?
Дополнен 17 лет назад
Небольшое уточнение. Про нёба и гланды - это пример, а не оправдание на предложение.
Лучший ответ
мышка Мастер (1964) 17 лет назад
знаешь, отвечу прямо раз такая тема. Все это дурь что небо и гланды... просто девчонки обижать Вас не хотели.
дел о в том, что
1.сперма просто отвратительна, глотать ее не хочется потому что она вязкая, как густой кисель.
2. Не очень приятный запах и вкус, особенно когда мужчина любит пиво или спиртные напитки, рыбку вяленую или соленую - запах и вкус просто убийственны. и целовать после этого "минета" парня, которому делала уже не хочется.
3. У некоторых женщин очень узкое горло и когда мужики в порыве начинают сильно двигаться или прижимать жен. голову к коленям член просто застревает да так что перекрывает кислород.
4. еще причина в том, что чаще минет проходит в машине или просто навесу, вот и поробуй держать корпус, быстро двигаться, при этом не укусив партнера, после таких вещей сводит челюсть, да так что даже сигарету держать трудно.
5. это не этично и как - то аморально мне кажется.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
а ты всем кунилингус бы сделал?
Светик-семицветик Мастер (1820) 17 лет назад
либо в тебе либо просто не умеют его делать или брезгуют или боятся!
Дмитрий Шерстов Профи (632) 17 лет назад
Перебороть врождённое отвращение не может, типа "не бери всякую гадость в рот" ну и т. п.
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
брезгливость или стереотипы, что это низко и недостойно.
Оля Мастер (1025) 17 лет назад
А тебе без разницы с кем и что???
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
поменьше снимай малолеток на *1-2 раза* а то у тебя то же чтонибудь станет щекотать и болеть
. Профи (614) 17 лет назад
А тебе самому ето нравится?? ? Или ты например делаешь ланьет своей девушке или с кем ты там?: -)
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
По собственному опыту знаю, иногда у мужчины бывает такой страшный член что на него не хочется даже смотреть не то чтоб....
миша брунков Мастер (1772) 17 лет назад
Он нравиться всем просто ты уговаривать не умеешь
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
а ты просто не так просишь, на самом деле это не так!!!
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
как ни странно причины в психологии... они подсознательно считают это унижением, а некоторые считают, что как эту пакость в рот можно брать ???и те и другие со временем и хорошим обращением понимают, что заблуждались...
Da Bomb Гуру (2889) 17 лет назад
нет, дружище, ты какие-то отмазки детские приводишь в пример. шляпу понюхать любят все. просто не всем они готовы это сделать. вот и мажутся по деццки.
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
а ты мыться не пробовал? с мылом и мочалкой?
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
причины могут быть конечно разные, но есть основные: 1) нет чувств к парню 2) нечистоплотность парня 3) у девушки просто нет желания именно сейчас это делать, так как на это дело оно быть должно обязательно...
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
Они не поняли ,что это такое!)))
Екатерина Власова Знаток (309) 17 лет назад
Потому, что это гадость. Мой вот всё время канючит.. . и я даже иногда снисхожу. Но противно, неудобно, щёки болят и блевать охота. Надо о женщинах тоже думать.