как можно уменьшить пинг в cs 1.6 на своем сервоке????

Дима Свинарев Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 13 лет назад
Сменить тарифный план или провайдера.
GordoN Знаток (364) 13 лет назад
На своем? О_о
Для тебя он должен быть от 2 до 10 максимум. Если скачет выше - проблемы с интернетом.
Евгений Гуру (3698) 13 лет назад
А что, с коньяком не проканало?? ?)))
Ты смотрю и имя сменил.. .
http://otvet.mail.ru/question/50253134/
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
уменьшить пинг не как потому что пинг это задержка пакетов в милисекундах происходит эта задержка на серверах и маршрутизаторах чем больше тех серверов и маршрутизаторов через катрые проходит запрос твоего пк тем боьше пинг плюс загруженность этих серверов и маршрутизаторов плюс неправильная эксплуатация сетевого оборудования все это приводит к повышению пинга
я не спорю ты можеш скачать проги каторые типо снижают пинг но они не эффективны потому что пытаются понизить пинг засчот урезаия настроек самой игры CStrike ну аудио видео итд и скорость интернета тут не причем тут месторасположение рулет