Информатика

Павел Бубликов Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Найти в учебной лиературе примеры жизненных задач и моделей,используемых для их решения,в виде таблиц,схем,чертежей,формул????
Лучший ответ
наталья Мастер (1526) 13 лет назад
химия возьмите любую реакцию - формулу соединения чего либо с чем = сделайте чертеж со стрелками в каком порядке что с чем там соединяется (окисляется)

таблица - эксель - технология - домоводство- "день рожденье" и посчитайте сколько продуктов нужно для приготовления праздничной еды, там и калории можно посчитать и стоимость еды...