Кот

Тимур Агаев Знаток (326), закрыт 13 лет назад
дело в том что моя хозяйка по квартите требует что бы я отнес куда нибудь кота из дому.. кот не большой и не маленький месаца 4-5 есть..
я теперь незнаю куда, отнести, на улице ведь снег.
что посоветуете?
Лучший ответ
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 13 лет назад
Есть еще вариант - найти квартиру, где не будут против кота.
На моей практике - все равно оплату повысят через 4 мес. и ты съедешь на более дешевую
Остальные ответы
Дина Мыслитель (6238) 13 лет назад
отдайте друзьям у которых есть детки
Oz Мастер (2474) 13 лет назад
узнай может друзьям или знакомым нужен
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 13 лет назад
Киску жалко.. . Не выкидывай только!!!! Расклей объявления!!!! Люди добрые всегда найдутся!!!!
ЕЛЕНА МАРКОВА Мыслитель (5544) 13 лет назад
А в чём причина её не любви к котейке?
Тимур АгаевЗнаток (326) 13 лет назад
просто кот её попугая цапнул (поранил) а теперь она хочет выгнать кота моего!
ЕЛЕНА МАРКОВА Мыслитель (5544) Понятно. А если ей предложить взять на содержание её попугая и полностью ограничить доступ кота к нему? Может сжалится?
baltimor Гуру (4415) 13 лет назад
Тебя случаем не Герасим звать?
ВеснушкаПросветленный (38279) 13 лет назад
Класс!!!!
Василий Беляев Гуру (3953) 13 лет назад
отнеси за такие требования хозяйку, и пофиг что там снег!
Эльга Искусственный Интеллект (452995) 13 лет назад
Не выбрасывайте, нельзя этого делать, к вам вернется такое зло. Знакомым отдайте, хоть на время, пока объявление будет работать, к бабкам можно подойти, которые животными промышляют, только очень присмотритесь, возможно, есть такая работа у знакомых, где могут жить кошки.. . Моя знакомая таким образом пристроила кошку в круглосуточный ларек, не дом, конечно, но кошка сыта, есть крыша и ее любят.
бойка Знаток (296) 13 лет назад
Подай объявление в газету
Сказ Профи (532) 13 лет назад
Тимур. Зачем вы его брали.. если знали что всё так обернётся? Отдайте знакомым, постойте на улице с котёнком предлагайте бабушкам.. мы так всегда делали...
Веснушка Просветленный (38279) 13 лет назад
Поменять квартиру, но кота не предавать. Мы в ответе за тех, кого приручили. А хозяйка квартиры - мегера.
Аня Косолапова Оракул (50127) 13 лет назад
Найди квартиру, ты теперь под каждую овцу подстраиваться будешь? А если она тебе обрезание скажет сделать или мыться раз в месяц, потому что воды много потребляешь тоже будешь? Меня бы попросили моих кошек выгнать, огреблись бы.