Как восстановить диалог в маил агенте? Если он был удалён из архива.

Vityanya79 Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Omega Мыслитель (8136) 13 лет назад
Vityanya79, этот архив проектом не сохраняется и восстановлению не подлежит!! !
НО У ВАС есть же абонент с которым выполнялся диалог, вот к нему нужно обратиться и попросить выслать копию переписки из-за того, что случайно архив удалён.
Остальные ответы
Александр ХХХ Гуру (2550) 13 лет назад
вот тяжелые люди пошли... сказано же что нереально.. для чего же по вашему существует кнопка "Удалить все" для того что бы потом можно было легко все восстановитЬ?