вторую ночь подряд ребенка рвет

crazy gnom Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
(сначала начинает все булькать внутри) потом все нормально, днем скачет, кушает, все как обычно
Дополнен 13 лет назад
Вчера ночью подумали, что съел что то не то, а этой ночью все повторилось
Дополнен 13 лет назад
Стул нормальный, температуры нет, это может быть признаком глистов?
Лучший ответ
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 13 лет назад
На ночь не кормите. Несколько дней пусть попринимает Фосфалюгель и Регидрон. Несколько дней сделайте диету- ничего сладкого, мучного, жирного, копчёного, молочного. Здоровья вашему ребёнку!
Остальные ответы
Sly Профи (803) 13 лет назад
и все? температура? стул? поподробней написали бы
Влад Адамов Профи (509) 13 лет назад
а днём спит?
если да то я знаю почему
zuzu zuzuz Оракул (56236) 13 лет назад
оторвись от компьютера и врача вызови... таких надо лишать родительских прав
AnGeLoK Мастер (1498) 13 лет назад
а в больницу не пробовали сходить?
Череп Мыслитель (6666) 13 лет назад
Смотря какие симптомы если просто рвота без температуры тогда это не отравление просто сьел что то нето например рыбу в масле ну жирное на голодныый желудок если же температура присутствует то это отравление
Маруся Искусственный Интеллект (684933) 13 лет назад
Если есть насморк . возможно, ребенок глотает сопли . слизистая желудка раздражается и выдает "на гора " содержимое )
Кристина Профи (853) 13 лет назад
вызавий врач что тинуть мекту дай таблетки лекарство смотря что ел