Чем отличается USB от USB(HDD) ? Купила телевизор и там два разъема
В воскресение в пол-девятого утра такие вопросы.... =)))))Грех, не ответить! =))) Просто, для разъёма USB, отмеченного производителем телеясЧика - как, для HDD- технически, должно быть реализовано следующее: более мощное питание для внешнего винчестера ИМЕННО в этом разъёме для того, чтобы подключенный винчестер - нормально и правильно работал! Поясню: - стандартные режимы, которые обеспечивает USB-шный порт - 5вольт и 0,5 ампер - для внешнего диска токУ =) может и не хватить, а вот отмеченный порт, при таком раскладе, обязан нормально работать с любым жОсским диском! Вот, как-то так...
Через разъем HDD -можно подключать съемный жесткий диск с файловой системой NTFS- смотреть видеофайлы-большие по объему высокого разрешения -например MKV- так думаю возможно у Вас Samsung-хороший телевизор-читает множество форматов-качай фильмы с Интернета--и смотри-не хочешь переключать жесткий диск от компа к телевизору-смотри через домашний медиа сервер/
просто ЮСБ для флешек, а ХДД для подключения внешнего жёсткого диска