что еще кроме валерьянки прет котов?

Александра Андриец Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 13 лет назад
Кошачья мята, гораздо больше удовольствия и совершенно безвредно.
Остальные ответы
самбука я Профи (593) 13 лет назад
от секаса наверное=)))))
Илья Грузнов Просветленный (34697) 13 лет назад
У моего приятеля кот потрошит оставленные на столе сигареты, валяется в табаке, нюхает его. На него и так то страшно смотреть, а как обдолбится - так вообще ужас
Рома Алексев Ученик (101) 13 лет назад
кошачья мята (от нее прилично прёт)
Источник: моя кошка
Марат Кучаев Мастер (1156) 13 лет назад
подмышки)
Источник: не слушай никого, я знаю что говорю
Твой повод напиться ))) Просветленный (46536) 13 лет назад
Мою кошку прет от запаха новой кожи, трется до посинения)
Anastasiya Asadova Мастер (1042) 13 лет назад
Колбаска и сосиски! Во всяком случае мой от них реально тащится!))))))))))
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 13 лет назад
Капли Фитэкс много какие растения содержат, но кошки реально тащатся.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 13 лет назад
Кстати, про валерьянку тоже еще не факт. Мы с девчонками на работе решили над нашим Рыжиком приколоться - в смысле не поиздеваться, а вроде как побаловать, раз они так тащатся.. . налили в блюдечко - он даже близко не подошел. Подтащили силком -завыл, как паровоз, вырвался, залез в шкаф и неделю с нами не разговаривал
++ Мудрец (16374) 13 лет назад
ментол мой любит