Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Курить бросил, пить бросил, спортом стал заниматься, а похудеть не получается. Почему?

Павел Улыбин Ученик (245), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сладенькая Мастер (1670) 13 лет назад
Пересмотрите свое питание. Проблема в этом.
Tanita Просветленный (35207) 13 лет назад
Надо еще перейти на сбалансированное питание. Это к диетологу.
Worobioff Оракул (61141) 13 лет назад
Главное, чтобы было здоровье. Если ничего не болит-это и есть счастье.
Источник: кушай чуть-чуть поменьше. Хотя этого червя-солитёра чудовищно трудно сдержать.
Юпитер Мыслитель (5749) 13 лет назад
Начни опять курить, бухать и шляться по бабам.. . Похудеешь быстро...