Сколько примерно стоит 300 гектар земли сельскохозяйственной?

Дополнен

На Украине :=)

Дополнен

Роман Пестряков!!!!ага, только где такого другого богатого найти что бы он купил хоть за половину стоимости :=)

Дорого... и икать замучаешься. все что можно было растащить ужде растащили под коттеджи, то что не растащили никто не продаст

Зачем Вам земля сх? я работаю в иностранной инвест компании в Украине, так что тема близка. Но с таким целевым назначением одни хлопоты. Если сформулируете четче вопрос, может, подсажу что-то;-) Ирина

А ты очень богатый! Посчитай сам 1 сотка стоит порядка 1000$, в 1 га земли 100 соток. Ну за 300га тебе сделают скидку от 25-40%.