Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Подскажите, пломбировку водосчетчиков ЖЭК делает бесплатно или как с нас содрали по 350 рублей за каждый.

Руслан Чернобай Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
v-e-t-a Мастер (1819) 13 лет назад
Я из Владивостока. Делала пломбировку месяца 2 назад. Те же тарифы))) . Только у нас этим занимается специальная организация, относящаяся к водоканалу, а не ЖЭКи. Сначала записываешься, потом через неделю приходят специалисты на опломбирование.
Остальные ответы
Сэм Высший разум (154756) 13 лет назад
Платно, Я в 2008г платил 236р за 4 счётчика (г. Ульяновск)