Просьба. Вы не могли скинуть ссылку где есть схемы рисования русалок всё облазила не могу найти! заранее спасибо .

Ди Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
а какие могут быть схемы...
Рисуешь половину женщины +половину рыбы.. .и всё http://www.drawingnow.com/how-to-draw-a-mermaid.html

картинок с русалками в инете миллион : примерно 149 000 (0,13 сек. )
Результаты поиска

1.
Рисунки - Фотки - Русалки
Главная » Фотоальбом » Рисунки. В этом альбоме вы сможете увидеть рисунки русалок. Фотографий в разделе: 409, Страницы: 1 2 3 . .
rusalki.ucoz.ru/photo/15 - Сохраненная копия - Похожие
2.
Привет. ру - Мир русалок - Фото
Мир русалок. Ранг Искусство и Культура. Создано: 7.06.2008; Участников: 35; Владелец: ...Авторские рисунки · О, маскарад ))) · Русалки Аниме ...
photos.privet.ru/.../anime_mermaid_world - Сохраненная копия - Похожие
3.
Рисунки на kards.qip.ru - русалка намба ту - Flash (Флеш)
23 ноя 2009 ...Уникальный механизм рисования KardsPaint., русалка намба ту, - Flash (Флеш)
paint.kards.qip.ru/.../rusalka_namba_tu.htm - Сохраненная копия - Похожие
4.
Обои 155, чайка, рисунок, русалка картинки на рабочий стол, раздел ...
Обои на рабочий стол. Обои 155, чайка, рисунок, русалка скачать.
www.goodfon.ru/wallpaper/4966.html - Сохраненная копия
5.
Обои русалка, стрела, вода, рисунок, аквалангист картинки на ...
Обои на рабочий стол. Обои русалка, стрела, вода, рисунок, аквалангист скачать.
www.goodfon.ru/wallpaper/7964.html - Сохраненная копия
Дополнительные результаты с сайта goodfon.ru
6.
Фэнтези русалка - Diane Ozdamar - Галерея фэнтези рисунков ...
3 окт 2008 ...Рисунки фэнтези. Девушка-русалка. На рисунке море, чайки, краб на берегу, девушка-русалка, но в панцире от улитки с наросшими на ней грибами ...
art-apple.ru/displayimage.php?...20... -Сохраненная копия - Похожие
7.
Русалка плыла по реке голубой...,рисунок, фото. Михаил Врубель ...
Русалка плыла по реке голубой, озаряема полной луной.. .русалка. Русский художник Михаил Врубель. Картины, рисунки к произведениям Лермонтова ...
vrubel-lermontov.ru/illustration/demon19.php - Сохраненная копия
8.
Как нарисовать ^ ^ Русалка, шаг за шагом, claudiasilva12 ...
9 авг 2010 ...Как нарисовать ^ ^ Русалка. Вам необходимо обновить Flash Player чтобы ...Просто скучно, поэтому решили сделать русалку в первый раз . .
www.drawingnow.com/.../id_18058-how-to-draw-a-mermaid.html - Сохраненная копия
9.
Фото Русалка. , Невероятные рисунки карандашом. , Inga Young Girl ...
7 сен 2008 ...на сайте Алла Топтыгина · на сайте Алёна Логинова. Добавить в "Избранное" Метки: карандаш, рисунки, рисунок, рисунок карандашом, русалка ...
foto.mail.ru/bk/ingusia/458/471.html - Сохраненная копия