Отдых для ребенка 10 лет

Alex Alex Профи (772), закрыт 16 лет назад
Доброго времени суток !Подскажите пожалуйста, хороший лагерь, для отдыха малолетнего хулигана, 9 лет?Моя лучшая половина хочет христианский лагерь (православный) Я склоняюсь к скаутам или чему-то подобному.Поделитесь опытом.Зараннее благодарю.
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
Мы ездим в православный патриотический лагерь РАТНАЯ ЗАСТАВА (Крым, Тула , Серпухов), ребенка надо в вере воспитывать и с верующими педагогами, мой тоже хулиган, но там детьми занимаются, они ходят в походы, а скауты скаутам рознь, там бывают и непристойные вещи, которые в православных лагерях сведены к минимуму.
Остальные ответы
Римский Папа Гуру (3142) 16 лет назад
отдай в сатанинский лагерь +)
Пользователь удален Мастер (1231) 16 лет назад
хулиган понятие растяжимое. посоветуйтесь с психологом. не брезгуйте.
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
я солидарна с вашей половиной. там как-то надежнее. страшные вещи творятся в наших лагерях.
Источник: репортажи на тв, личный опыт вожатой и пионерки
Елена Яшина Профи (950) 16 лет назад
главное чтобы с другом, 2 путевки покупай, и мамой друга договаривайся.... впесчатлений.... хри стианский.. . хорошо... дисциплина.... отлично..
Armal Мыслитель (6892) 16 лет назад
А я если своего отправлю, то только обязательно без религиозного и тем более скаутского направления