Путина убили!!!!

Пользователь удален Мастер (1474), закрыт 13 лет назад
Помогите с экономикой)))))На рынке два покупателя и монополия. При ценах 30; 25; 20 спрос первого покупателя равен соответственно 1; 2; 3, а спрос второго покупателя - соответственно 0; 1;1. Постоянные издержки монополии равны нулю, а предельные издержки неизменно равны 9. Найти равновесные цены и максимальную прибыль при ценовой дискриминации.
Лучший ответ
Wolf Мудрец (16418) 13 лет назад
бля я думал правда убили.
Остальные ответы
гульнара надырова Знаток (354) 13 лет назад
между прочим человека который распространил слух о смерти минтимира шаймиева посадили в тюрьму. так что поосторожнее с такими заявлениями
бекПросветленный (25245) 13 лет назад
Удивительно. что прилюдно голову не отрубили.
бек Просветленный (25245) 13 лет назад
Ты с такими шутками можешь и не доучиться и не дожить даже.