как восстановить удалённый почтовый ящик,если я помню только логин?

Anastasiya Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 13 лет назад
Если ящик удален меньше 3 месяцев назад, заходите в форму для входа в ящик, вводите логин, нажимаете на Забыли пароль? , дальше следуете инструкции. Если не пользовались больше 6 месяцев, просто заново регистрируете ящик. В любом случае никакой информации уже не вернуть
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310893) 13 лет назад
Примерно так же, как и поселиться в абсолютно любой квартире, зная только её номер.
Вам придется доказывать ваше право владения ящиком.
koshka Мастер (2216) 13 лет назад
Ящик можно восстановить при помощи кнопки "забыли пароль, но важно помнить что его автоматически удалят с сервера если уже прошло 3 месяца после удаления, и его уже никак не восстановить.