Помогите с джойстиком Logitech F310

Купил gamepad Logitech F310 и такая проблема немогу настроить ее драйвер установил подключил к USB а компьютер все равно не находит но когда я в USB вставляю звук происходит а залажу в игровые устройства а там его нету и непонимаю в чем проблема ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

открой диспетчер устройств, обнови список устройств, найди устройство. узнай его код, найди конкретный драйвер. установи, перезагрузи компьютер, проверь.
не получится - поставь Everest - он определит устройство и посоветует нужное программное обеспечение для него.

помогите купил Logitech F310 немогу найти драйвер

используй driverplus.ru

скачай XPadder и настрой через него