Хочу сделать слепок ручки своего ребёнка в 3D, подскажите пожалуйста, какой материал используют для снятия слепка ручки?
Материал для изготовления слепков можно приобрести на сайте slepok.vihden.com. Там же, можно скачать технологию изготовления слепков.

Одного гипса будет мало.
Я тоже делал слепок . получилось классно
Для снятия слепка используется гипс. Идете в строительный магазин и покупаете там гипс, самый маленький пакет. Гипс разводится с водой, пропорция на глазок, должна получится жидкость по консистенции похожая на густую сметану. Берете тазик, поддон, мисочку, куда бы свободно влезала ножка вашего чада, разводите там гипс, даете ему немного застыть, прикладываете ножку. Гипс окончательно застывает через пол часа, далешь даете ему высохнуть, и можете покрыть лаком (небось жена для укладки волос пользуется) и чем нибудь острум выгравировать дату, имя и т. д удачи!
гипс