Что выбрать?

Goshhaaan Лежачёв Знаток (271), закрыт 13 лет назад
Samsung Wave 723

Nokia X6 8Gb

Sony Ericsson U5i Vivaz
???
Вот думаю... .
У соньки красивый дезайн, и интерфейс, НО тихий звук динамика... (((
У нокии звук отменный, но зато старый интерфейс и симбиант...
Лучший ответ
Ananda Гений (54405) 13 лет назад
слушать музыку нужно через наушники.
на Sony Ericsson U5i Vivaz тоже симбиан. но сам по себе смартфон не плохой. стоит брать.
Остальные ответы
Вадим М Просветленный (22679) 13 лет назад
Бери NOKIA главное звук что громкий будешь слушать свои любимые треки и наслаждаться.
антон юрьев Знаток (327) 13 лет назад
только нокиа проверенный хороший телефон. у меня было 2 самсунга и все глючили. у друга сони эриксон не рад что купил глючит. у меня нокиа н 95 финляндия супер телефон жена случайно в ванну уронила посушили и работае без перебоя и глюков . отзывы у нокиа самые лучшее
Источник: антон
Моя Мыслитель (5651) 13 лет назад
Не вздумай брать нокию !!!
Тивали маг Мыслитель (5467) 13 лет назад
нокия мертвый продукт, мертвая компания, ужасные телефоны, ужасная операционка, плохая связь, тусклые экраны и т. д.
Xoстя Мастер (1900) 13 лет назад
Nokia x6 однозначно!
А что такого в интерфейсе, хороший интерфейс. Симба норм.

Александр Флинт, вы несете бред.
Нокиа бесспорный лидер среди сотовых телефонов. И не спроста. Выпускают лучшие телефоны. Самые надежные аппараты ИМХО.
плохая связь, тусклые экраны, ужасный телефон.... бред. кроме китайских Нокл ничего не держали походу в руках.