Персен или Новапассит?

katastar Профи (782), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137054) 14 лет назад
На меня, например, ни то, ни другое не действует.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (159383) 14 лет назад
А пустырника настойка уже не работает?
ЧеРтЁнОк Знаток (342) 14 лет назад
Если так принципиально именно из этих двух, то лучше новопассит. А лучше что-нибудь на травах, например настойка пустырника!
Tashka Мыслитель (9621) 14 лет назад
Персен по две таблетки два - три раза в день. А лучше в капсулах. От новопассита в сон клонит и потеря концентрации.
Инесска Мудрец (14306) 14 лет назад
Если выбор стоит между этими двумя препаратами, то естественно персен. он хотя бы растительный.
Ольга Мастер (1604) 14 лет назад
новопасит нормально так берет, особенно если нужно срочно, а не курсом месячным
персен слабее гораздо
Маркова Е.Г. Оракул (69987) 14 лет назад
Физический ДО ИЗНЕМОЖДЕНИЯ труд! ..или 2 работы!
Источник: Помогает 100%!))))
Filaret Просветленный (33477) 14 лет назад
Это одинаковые яйца, только одно в "фасс", а другое в "профиль"