Нужна помощь по Internet Explorer

ЙожеГ Знаток (337), на голосовании 13 лет назад
Помог ите пожалуйста, в ИЭ исчезла экспресс-панель, т. е. вместо пустой вкладки с закладками теперь выбивается нечто непонятное типа поисковой панели фейсмуд (уже удлена) , а затем стало появлятся вот что:
Что следует сделать далее?
Повторное открытие закрытых вкладок
Просмотр вкладок, закрытых с момента запуска Internet Explorer.
Интернет - Internet Explorer 8
Яндекс: Расширенный поиск
Яндекс
http://isohunt.com/torrents/?ihq=photoshop — Рамблер-По…

Повторное открытие последнего сеанса просмотра Просмотреть в режиме InPrivate
Просмотр веб-страниц без сохранения данных о сеансе просмотра.

Открытие окна просмотра InPrivate

Использование ускорителя
Открытие веб-службы вместе с текстом, скопированным с веб-страницы.
Отображение скопированного текста Использование этого текста: rita-moiseeva
Поиск с помощью Rambler Search Поделиться на Я. ру Посмотреть на Яндекс. Картах Найти перевод слова в Яндекс. Словарях Найти определение слова в Яндекс. Словарях Найти товар на Яндекс. Маркете Отправить по Яндекс. Почте

--------------------------------------------------------------------------------

Дополнительные сведения о вкладках и ярлыках вкладок, ускорителях и просмотре InPrivate Стандартный ускоритель Стандартный ускоритель Установленные ускорители будут отображены здесь Отображение скопированного текста Закрытая вкладка по умолчанию
Открыть все
Повторное открытие последнего сеанса просмотра
Голосование за лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147469) 13 лет назад
ставь или оперу или то что нравиться но тока не Internet Explorer 8-у меня самого стабильно работает тока Internet Explorer 7(ищу виндовс с Internet Explorer 6 и поверх устанавливаю Internet Explorer 7)
$*ДЭН*$ Ученик (211) 13 лет назад
пиши в агент помогу!