мандарины-апельсины в каком месяце цветут?

Orloff Мыслитель (9533), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а то уже все цветет, а эти никак...
Дополнен 17 лет назад
да уж в декабре они вовсю поспевают, а не цветут...
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131695) 17 лет назад
Цветение цитрусовых приходится на конец мая и первую половину июня. Апельсиновые, мандариновые и другие деревья в это время покрываются небольшими кистями нарядных соцветий. Бело-розовые нежные небольшие цветки мало того что, красивы, они издают нежный аромат. У цитрусовых лепестки мясистые - типичная черта тропических растений. Из-за обильного опадания цветков, после цветения почва под деревьями покрывается слоем лепестков, которые быстро сгнивают.
если вас интересовали комнатные плодовые растения http://banan-limon.fermer.by/mandarin.php
Остальные ответы
任弭狷 Гуру (3102) 17 лет назад
а у меня на подаконнике,круглый год..кхе-кхе..
Источник: старый плут
-=Темный=- Мастер (1929) 17 лет назад
а на новый год ты чем питаешься???