Что рекомендовать в курсовой работе для совершенствованию Бухгалтерского баланса в организации.

Галюсик Моргаченко Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
Помогите пожалуйста!!! Что можно порекомендовать в курсовой работе для совершенствованию Бухгалтерского баланса в организации. Заранее благодарю!!!!
Дополнен 13 лет назад
спасибо Ирина
Голосование за лучший ответ
Tutunj Мастер (1073) 13 лет назад
Чаще проводить ревизию дебиторской и кредиторской задолженности.
Источник: опыт